-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Прада Хуяда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Прада Хуяда Среда, 14 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
спасибо, поблевал.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sinme   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Да ладно, обычный авангардизм, средненький даже.
Бывает и жестче, намного.
Ответить С цитатой В цитатник
Пыщь-пыщь   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
ачо, миленько таг...
платицце с зобачьгой мне даже понравилось, если дорвус в ближайщее время до швейной машинки - непременно обновлю гардероп.
А исчо понравилось, каг скучнели лица зрителей мужского пола, когда девочег с голыме пёздоме сменяли накрашенные мальчеги на каблуках.
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:42 (ссылка)
Экой трэш.
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Но зальчег и зрителей они подобрали очень концептуально :)

Мне больше всего деука в противогазе понравилась )
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в Маман_Батерфлай; Прада Хуяда Среда, 14 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Да, зрители - ад=)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Sinme
Да ладно, обычный авангардизм, средненький даже.
Бывает и жестче, намного.

харашо, что йа не видела авангардизма выше среднева. спасиба низнаю каму за эта
Ответить С цитатой В цитатник
Sinme   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
Маман_Батерфлай, Это действительно очень и очень хорошо. Я правда сам тоже не видел, наслушался знакомых художников, впрочем вымазаные в кале и кровище простыни в компании чо вздувшемися консервами самое легко что там бывает, остальное рассказывать не буду из человеческого простого сочувствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie-Vick   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
уууууууууу
в самый раз для Луганска и жителей-зрителей - и скверно бритые мааадельки в пропыленных сандаликах, и интерьерчик, и креативчик))
ага
(разумеется, не удержалась от просмотра фото)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
Мне обидно за Луганск, что ему не досталось аваншардизму выше среднего))) Прикольные хари в зале, кстати - такие братки прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку