-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рогалик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Что-то дорого, Маман. Взрывать себя и дом нехорошо, но 100 баксов с квартиры это чересчур. Хотя, может быть, у вас три квартиры в подъезде...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
ну, я тоже думаю, что какое-то ебалово. но знаешь ли в нашей стране люди уже ничему не удивляются
Ответить С цитатой В цитатник
Рогалик   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Маман_Батерфлай, у нас вряд ли до хуя лучше. Хотя у нас нефть, а у вас нет. Поэтому у вас совсем тяжко.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Странно, у нас половина народа не стала заморачиваться, домофоны поставили за счет тех, кто посговорчивее. И ничего! Ну, так и платим теперь, с учетом тех товарищей, которые у себя домофонные трубки не поставили.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
Рогалик, нефть не у вас, а у небольшой группы людей, которые (хотя и это еще не факт) живут на вашей территории. поэтому предполагаю, что в вашей глубинке вообще слова "домофон" ни разу не слышали
мне лично обидно, что такое ебалово у нас происходит в столице небольшого государства, которое в принипе при грамотной экономической политике вполне может себя обеспечить
Ответить С цитатой В цитатник
Рогалик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:33 (ссылка)
Маман_Батерфлай, так и есть, Маман. Но у вас заебись никогда не станет. Потому что мы не умеем так жить. Нам это скучно и неинтересно. Про глубинку - в точку. Не навязываю тебе мой днев, но вот одно из последних мест, гдея побывал http://www.liveinternet.ru/users/1114148/post29131258/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку