Странно, у нас половина народа не стала заморачиваться, домофоны поставили за счет тех, кто посговорчивее. И ничего! Ну, так и платим теперь, с учетом тех товарищей, которые у себя домофонные трубки не поставили.
Рогалик, нефть не у вас, а у небольшой группы людей, которые (хотя и это еще не факт) живут на вашей территории. поэтому предполагаю, что в вашей глубинке вообще слова "домофон" ни разу не слышали
мне лично обидно, что такое ебалово у нас происходит в столице небольшого государства, которое в принипе при грамотной экономической политике вполне может себя обеспечить
Маман_Батерфлай, так и есть, Маман. Но у вас заебись никогда не станет. Потому что мы не умеем так жить. Нам это скучно и неинтересно. Про глубинку - в точку. Не навязываю тебе мой днев, но вот одно из последних мест, гдея побывал http://www.liveinternet.ru/users/1114148/post29131258/