| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маман Батерфлай
Ходила на форум зоопар лунапарк.ком. Посмотрела на обитателей. Вспомнила юность и плешку, где толстые бучи фальшивя пают Начных Стрипперов и тискают натуралок.
Исходное сообщение mcmanana
Я вот плешку сафсем-сафсем не знаю. Зато знаю "обитателей" лунопарка. Вот интрересно мне хтож там толстые бучи-то, а?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |