-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Топ новосте недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mcmanana   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Я вот плешку сафсем-сафсем не знаю. Зато знаю "обитателей" лунопарка. Вот интрересно мне хтож там толстые бучи-то, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
mcmanana, как хто? Чемодама канешна.
Ответить С цитатой В цитатник
mcmanana   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
Так это она, да? Но она же уже не такая юная (как следует из ее же слов), чтоб песни ночных снайперов орать вроде как. Чеж она не развивается-то нифига? Не эволюционирует?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Маман Батерфлай
Ходила на форум зоопар лунапарк.ком. Посмотрела на обитателей. Вспомнила юность и плешку, где толстые бучи фальшивя пают Начных Стрипперов и тискают натуралок.


Зря Вы зачеркнули "зоопар". У нас там действительно есть отделение. Вольер для отдельных вновь прибывших. Бывает, такое приплывает... Только в клетку, больше никак. Но забавные... Вам, кстати, как там, понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение mcmanana
Я вот плешку сафсем-сафсем не знаю. Зато знаю "обитателей" лунопарка. Вот интрересно мне хтож там толстые бучи-то, а?

Мактаб, а, может, это мы с тобой толстые? Хм... а как же тогда определить весовую категорию самого критика??
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
А что такое плешка?
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Маман Батерфлай, с Новым годом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
хо хо чемодамо давное уже не толстое а буч ли оно стоет спросидь у ево любовнец )) только что провенцеальное. ну так чтож поделаишь с масквечами та, с людеми из центра всиленнай

с новым годом, да придет всем щастье, и людям, и звирям!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку