Маман_Батерфлай, слыхала я, что если есть только один шоколад, (вообще больше ничего не есть)то будешь и стройный и ловкий и прочие радости. Сама не решусь на такую диету. Может ты решишься, не сейчас, а когда кормить грудью перестанешь...
Маман_Батерфлай, не, тут фишка в том, чтобы есть ТОЛЬКО шоколад и больше вообще ничего. Тогда одно из двух - или похудеешь или больше шоколаду никогда не захочется, даже видеть будет противно. Всё польза.