-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Дуреха я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwood   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
Што такое шоколадный батон?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
это такой вот батон
 (400x300, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
батон чег
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:16 (ссылка)
я бы тож такой сожрала. без сожалений причем
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Фея_и_Мачо
я бы тож такой сожрала. без сожалений причем

будем знать. я знаю, где у них гнездо!
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
это ж правда всего батон чег! Вот если б их было 5!.. 6... 7...
Ответить С цитатой В цитатник
mcmanana   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
горький шоколад - это вещь.
А сожрат он заради серотонина, совершенно ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 07:40 (ссылка)
Маман_Батерфлай, слыхала я, что если есть только один шоколад, (вообще больше ничего не есть)то будешь и стройный и ловкий и прочие радости. Сама не решусь на такую диету. Может ты решишься, не сейчас, а когда кормить грудью перестанешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Манюка, я уже не кормлю. потому и обжираюсь шоколадам. даже пришлось весы купить, чтобы не нажрать жопкены ушки назат
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 07:15 (ссылка)
Маман_Батерфлай, не, тут фишка в том, чтобы есть ТОЛЬКО шоколад и больше вообще ничего. Тогда одно из двух - или похудеешь или больше шоколаду никогда не захочется, даже видеть будет противно. Всё польза.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку