Исходное сообщение Маман_Батерфлай
Ой, дорогие мои, чувства переполняют мое горячее сердце. Завтра - праздник. И в канун праздника налаживается потенция у вашего покорного слуги (после всево иму было сказано, что таллант не проебешь)! Ура ура ура!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |