-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Зимние виды спорта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:20 (ссылка)
лёт!
 (400x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
снег!
 (400x251, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Паночка_помэрла   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
блиа... два года без катка - это жэсть, через год забуду, в какую сторону ножонки в коньках двигать : ( Бывший разрядник, ёпт... (очень зла на всех, кто не дает развернуться моей страсти к катаниямЪ на конькаххЪ, т.е., всех, кто отказывается покараулить молыжа несколько часов в счет моего катания). Так что тебя поздравляю, зима прожита не здря!
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Паночка_помэрла, ты права зима прожита теперь не зря! этто я бабушку попросила таки побыть с чадом. оно на выходные являло собою образец послушания ))
будемнадеятся и ты веберешоься и еще всем там покажешь на что способны разрядники аще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 04:27 (ссылка)
Маман_Батерфлай, нихуя себе "насрали". Панимала бы чего...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
Evdokiya, да че там понимать то! все и так ясно, если не даун совсем ))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Маман_Батерфлай, лиоот, сниехх, йэтто да! Воскресное утро было - супер! я валяла в снегу собак своих. А Вы - я почему-та думала - ребятёнка закаляли, думала - Вы типа продвинутая маман, изготовилась фотки увидеть - а тута эвон што - тьотки одни! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
El_Nino_N, ребенко мал ишо закаляццо
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:35 (ссылка)
Маман_Батерфлай, пусць растиот детко!
А то некоторые ишшо - в прорупь кидають, авось-ко выплывет! Извергини...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку