-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


И грехи наполовину прощены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
..Только одна Маман Б. крестилась половину церемонии слева направо...

Представляю, какой у тебя был при этом благостный вид... Ржу.
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 22:56 (ссылка)
А как надо-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение nightwood
А как надо-то?

видимо второй вариант
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
в детстве мне как-то надо было изобразить, что я крещусь - я скопировала жест Мадонны из клипа Like a Prayer ;) Мне сказали, что надо не так, а так - католики.
Но сейчас уже и как там было не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:56 (ссылка)
Да, дамочки, вижу нет у вас должного уважения к церковным обрядам... )) Кстати, батюшка, когда крестил мою девицу, упомянул назидательно, что, коли родители не венчаны, а не дай бог не крещены, пользы от обряда ребёнку будет ровно вполовину меньше. Я предпочла ретироваться в соседнее помещение ))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Будь у нас ребенок и задумай б мы его крестить - в ответ на такое увещевание радостно предложили б батюшке нас повенчать (раз такое дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку