| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
спасибо, люди!
я очень не люблю жаловаться и рассказывать как все плохо, но это просто пиздец. видимо мне придется прерваться в своих записях на время, так как кроме нытья ничего в голову не приходит написать
Пыхтелка_ёж, где-то я уже про первого дядечку слышала. спасибо, света, тебе за эти контакты!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |