Да, такие дядьки любят умничать, когда рядом отряд вооруженных подстрахуев. А про чай пиши, мы читаем. Там просто комментить особо нечего, а вообще интересно.
Оторвать от компьютеров современного человека, это лишить его жизненно важных органов. Сдохнет. Ну и чо, что эти органы выросли не так давно, выросли же.