Мой любимый. Никто больше не пьет. Мама, приходя к нам в гости и желая выпить чаю, тщательно обнюхивает все чашки на предмет наличия в них остаточного сушонгового аромата. Потом моет два раза мылом и ополаскивает кипятком - мерещится запах. Все друзья утверждают, что этот чай - с носочком. Я его называю "лыжи": "Мне налей, вон там мои лыжи стоят, в маленьком прессе"... Дивная штука, дивная.