| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kliyzma
интересно что делать тому, кто вообще не читает?!)))
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
тот, кто читает донцову пусть убъет сибя аб стену, это не мой пч
Исходное сообщение Маман_Батерфлай
Фея_и_Мачо, где ты видела у миня жопку :-0)) ???
Исходное сообщение kliyzma
жопки -нет!
с места событий таня-сон.)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |