-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Децкие темы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Паночка_помэрла   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
Я купила дочери ползуны в крупного шмеля : ) И шапку - с бегемотом во лбу. Как можем противостоим глобализации : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:36 (ссылка)
молоток! респектище тебе за такое
мы тоже будем старацца как можем
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:51 (ссылка)
Маман_Батерфлай, а можно купить какие-нить нейтральные ползунки или комбинезончик без рисунка,
и сделать аппликацию из юпитерских грибов :)
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 02:09 (ссылка)
Маман_Батерфлай, досрочный ответ! мы предполагаем ,что на изображениях данных животных не так заметны пятна от слюней,соплей и овсяной каши.
а вообще дитенку пофиг.так что смело бери фломастер и рисуй ac/dc,iron maiden,цой жив...)
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
kiss_my_art, мой ребенок *гордо* не пускает слюней и не сморкает соплей! так что нинада ля ля! я борюсь за то, чтобы и другие жывотные появились на иво штанах как то: абизьяны, зебры и ляпарды
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:32 (ссылка)
Ты права, Маман, прамышленны дизайн децкай адежды тривиален и лишен разнообразия(. Придецца нам с тобой снова делать ханд мэйд.
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 05:37 (ссылка)
Я сама всегда любила свиней. Потому как родилась в год свиньи. Мне это мама сообщила, как только я стала понимать, что я соббсно есть. Не знаю, зачем она это сделала, но вот так. С тех пор я всегда хотела, чтобы хрюша всетаки набил морду этому ноющему степашке и отобрал конфету.
Так что меня в детстве тоже можешь уважать =)
А по теме: Японцы вообще говно рисуют. Они помешаны на изображении какашек, свернутых в спиральку. И что из таких детей вырастет?
Из наших и китайских хоть зайцы и медведи, а у них...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Японцы вообще говно рисуют. Они помешаны на изображении какашек, свернутых в спиральку

мне тоже такое нравится *смущенно признаеццо*
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:02 (ссылка)
Маман_Батерфлай, Хм... Может ты японша?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 11:24 (ссылка)
просто говеши спиралью - это красиво, а кто этого не понимаед, пусть пеняед на себя
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:26 (ссылка)
Маман_Батерфлай, Логично.
Пусть пеняюд. Мне, как сама понимаешь, пенять на себя незачто.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
Не грусти, Маман, есть идея.
Из пары эротических панталонов "ляпардовай" расцветки типа "маман на пенсии" может получицца две пары вполне экзотических ползуноф и шапочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку