Мдааа...
Максимум на что хватало меня - так это в детстве заклеить старый холодильник Свияга наклейками из под жувачек и различных трусов-носков.
Но ты пошла дальше! И это правильно!
Но больше всего порадовал цыпленок Лао Цы, который танцует брейк под музыку 60х и ждет очередного прилета друзей с другой планеты.
Я тоже подумываю об обоях "везде ядерные взрывы и роботы танцуют под музыку техно" ((с)К.ф. Вассаби)