-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


НЯМЪ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


петрова-водкина   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:21 (ссылка)
Маман, да вы крутой дезигнер!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Талантище мое!
ЗЫ.Умничка что не стала делать красножелтобелые полосы.
Ответить С цитатой В цитатник
levcha   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
В колонках: Joe Dassin

супер! надо взять на вооружение :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:14 (ссылка)
kiss_my_art, у меня песдаты учител есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чистая_Чакра   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:28 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:28 (ссылка)
Психоделический холодильник ))))
Это грибы?
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 15:20 (ссылка)
Это грибы?

это мои друзья с юпитера подсказали такой ход
Ответить С цитатой В цитатник
mo_red   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
аабалдеть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
Охуенная красота.
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:50 (ссылка)
Маман_Батерфлай, грамотные друзья, и грибы у них явно хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор_Слоновски   обратиться по имени Re: НЯМЪ Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
ухъ! это хэндмейд?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Доктор_Слоновски
ухъ! это хэндмейд?

а то!
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 05:32 (ссылка)
Мдааа...
Максимум на что хватало меня - так это в детстве заклеить старый холодильник Свияга наклейками из под жувачек и различных трусов-носков.
Но ты пошла дальше! И это правильно!
Но больше всего порадовал цыпленок Лао Цы, который танцует брейк под музыку 60х и ждет очередного прилета друзей с другой планеты.
Я тоже подумываю об обоях "везде ядерные взрывы и роботы танцуют под музыку техно" ((с)К.ф. Вассаби)
Ответить С цитатой В цитатник
martina-martina   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 15:21 (ссылка)
Как настаящий тормас долго искала на холодильнике золотые ручки, пришлось снова читать текст!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 17:56 (ссылка)
martina-martina, хо хо хо! вот уж не все то золото, что блестит!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку