-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972


Маленькие радости моей жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:45 (ссылка)
вод

 (400x300, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:22 (ссылка)
И правда - девачка.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
чудесное обещанное мне постродовое омоложение оказывается таки не пиздежом ))
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:32 (ссылка)
А я еще там про сэксуальность обещала...
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:43 (ссылка)
ааа. как же без этого. то то фея моя мне говорит :"нет, ну я не понимаю как можно ебать бабу, которая все время ржот"
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ну как? Тока, накрыв подушкой.
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:49 (ссылка)
красивая.и шапка тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 11:20 (ссылка)
мне вспоминается наша с тобой осень, яна. нашла недавно фотографии, рассматривала, вспоминала.
Ответить С цитатой В цитатник
Манюка   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 07:23 (ссылка)
КРАСИВАЯ. И шапка тут ни при чём.
Ответить С цитатой В цитатник
Evdokiya   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Манюка
КРАСИВАЯ. И шапка тут ни при чём.


Тоже так щитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
как говориццо, не шапка красит фатамадель, а мастерство фатографа.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 10:29 (ссылка)
ну про фатографа отдельны разгавор ваще )) пасылаю ему страсть ;о))
Ответить С цитатой В цитатник
letitsiya   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 02:59 (ссылка)
Боже ,какая милашка!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Какашка-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 03:33 (ссылка)
Привет, тетка! Если шапку повернуть на 90 градусов, то ты ничего не увидешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Маман_Батерфлай   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:11 (ссылка)
-Какашка-, как-то не подумала об этом, а ведь правда. Малайца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку