-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маман_Батерфлай

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6972





Мои статьи уже реально печатают. Забабло!

Вторник, 29 Января 2008 г. 00:04 + в цитатник
- мои статьи напечатали в журнале
- каком?
- ...(профессиональное издание)
- да?
- ну да, а ты что думала себе?
- а я думала в комсомолке напечатали выдержки из твоего дневничка
- ооо, под названием "прочитай эти пиздастрадания, проблюйся и умри"?

Десять лет туда-сюда

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 00:16 + в цитатник
Мне не хотели коньяк продавать, спрашивали сколько мне лет и смотрели с прищуром. Это я выебываюсь щас.

я снова с вами

Пятница, 25 Января 2008 г. 21:56 + в цитатник
думала из этой болезни не выберусь. спасибо тем, кто рядом. мальчиков целую в щечки, девочек под хвост в носики. продолжаем разговор

Обнаружено

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:27 + в цитатник
Что у меня столько музыки, что если перевести в пластинки, то для людей в квартире места не останется

Блю

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:24 + в цитатник
В колонках играет - Tricky - Hell is round the corner
"Умный портал для интеллектуалов top4top", ты видел свой баннер? Блюю
Рубрики:  чернуха

К черту законы и нормы, даешь голое бабьё!

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:31 + в цитатник
В который раз поражаюсь сколько всего классного придумано было до меня:
 (148x166, 19Kb)
 (149x168, 19Kb)

Why

Пятница, 18 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
Меня удивляет, почему многие гетеросексуальные мужчины так любят сальные анекдоты про гомосексуалов? Объясните кто-нибудь.

как родитель родителю говорю тебе, что

Среда, 16 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник
теперь я понимаю. когда болеет ребенок - его невыносимо жаль.
Рубрики:  чадо

Друг, я люблю тебя

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:35 + в цитатник
Пила пиво с креветками. Общалась с Лё. Спасибо тебе Лё, что ты есть, мой самый лучший друг!

Жизнь зашибись!

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
Сегодня выдали з/п и прекрасней этого момента не было ничего. Давно меня так не радовали собственные заработки. Зная, что скоро этого станет мало, наслаждаюсь моментом и пью тягучее темное-причерное пиво.

И еще я устаю на работе

Понедельник, 14 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
Опять подумываю уйти в жж.

В основном из-за помойки, в которую некоторые превращают жизнь вокруг себя френдленту
Рубрики:  чернуха

И луну

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
Когда мое чадо спит, его ресницы задевают звезды
Рубрики:  чадо



Процитировано 1 раз

Да, прогресс - это вещь!

Вторник, 08 Января 2008 г. 23:16 + в цитатник
Я подсела на кино для смарфонов. Теперь истошно качаю и смотрю, качаю и смотрю. Вчера в трамвае досмотрела American Gangster, чуть не кончила от удовольствия!

Че за фигня!?

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:37 + в цитатник
То они жмут, то, наоброт, большие:
 (302x252, 33Kb)
Рубрики:  чадо

Метки:  

Семейные перлы

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:44 + в цитатник
Бабушка внучке:
- Тебе нравится моя сумочка?
- Ыыы!
- Я тебе ее завещаю!

Метки:  

Ты увидишь что напрасно называют Север крайним

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:43 + в цитатник
Ты увидишь он бескрайний
Я тебе его дарю:
 (350x459, 54Kb)



Процитировано 1 раз

Мазью мажем

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
Раз в полгода мы занимаемся сексом. В это полугодие моя подруга не дошла до постели, ее разбил радикулит.

Нет настроения. Нет настроения. Нет настроения

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
У меня все валится из рук. В голове - ветер. И жир вываливается из штанов сбоку.
Рубрики:  чернуха

NY08

Среда, 02 Января 2008 г. 23:28 + в цитатник
О самой поездке я напишу позже, а пока несколько фотографий как иллюстрации к моему новогоднему настроению:
праздник там
 (352x475, 59Kb)
йолки
 (352x469, 83Kb)

Здравствуй, йо-хо, новый год!

Среда, 02 Января 2008 г. 22:47 + в цитатник
То, что я сделала в этом году поражает своей новизной. Я ебнулась так, что часть моих костей вполне могло остаться в году прошлом. Но не осталось, thanx god.
И завтра - на роботу


Поиск сообщений в Маман_Батерфлай
Страницы: 37 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь