-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 23 Января 2009 г. 10:50
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Данте_Некто [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
В холодный век - холодный разум.
В лицо плюют не дернув глазом.
И дети просят мелочевку,
С такой мольбой. C такой сноровкой.
Не верим и не доверяем.
Кричим, считаем, проверяем.
И сталь заволокла глаза,
Ушла последняя слеза.
Хороним. Быстро забываем.
И на могиле не рыдаем.
Смочив спиртным свои сердца,
Сидим поминки до конца.
Цинизм - вот лучший лозунг века!
Цинизм - свобода человека!
И даже старики вокруг
Давно молчат про мир и труд...