-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джонатан_Эхо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 263
Написано: 215





Без заголовка

Пятница, 23 Января 2009 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Данте_Некто [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В холодный век - холодный разум.
В лицо плюют не дернув глазом.
И дети просят мелочевку,
С такой мольбой. C такой сноровкой.

Не верим и не доверяем.
Кричим, считаем, проверяем.
И сталь заволокла глаза,
Ушла последняя слеза.

Хороним. Быстро забываем.
И на могиле не рыдаем.
Смочив спиртным свои сердца,
Сидим поминки до конца.

Цинизм - вот лучший лозунг века!
Цинизм - свобода человека!
И даже старики вокруг
Давно молчат про мир и труд...


Поиск сообщений в Джонатан_Эхо
Страницы: [1] Календарь