Джонатан_Эхо, но почему?не красиво опускаться на личности.я могу нравится,не нравится,соотвествовать или нет твоим мыслям,а не лично тебе.это низко для парня.
So_easy,
нет, не жаль. и
я не собираюсь
ни коим образом
потакать его возвращению.
мне и самому
есть зачем жить.
*откинул чёлку с глаз*
хотя я всегда знал,
что я сильнее его.
это был вопрос времени.
Данте_Некто, а мне все же жаль. он по-другому мыслил...хотя сочитать в себе двоих очень тяжело..раздвоение личности...
Все равно,мне жаль,что его больше нет.
bastards.
*улыбнулся*
нет, это не был
вопрос выбора.
он первичней,
а я паразит.
только он сдался
и уступил место
мне.
если бы меня не было,
он бы просто
покончил жизнь самоубийством.
хотя... нет, не думаю.
ему бы совесть не позволила.
так что, отчасти,
он мной нагло воспользовался.
*понизил голос*
а ещё раньше,
нас было трое..
раньше. совсем давно.
очень задолго до меня
была девушка.
но она тоже быстро
сдалась.
точнее.. не сдалась.
просто исчезла,
так же, как и появилась.
из ниоткуда
в никуда.
закрой его дневник.или ты хочешь,что б он напоминал тебе о нем? мне грустно становится от того,что этот человек никогда больше не напишет,не пообщается...