-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джонатан_Эхо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 263
Написано: 215


303

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cocaine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:56 (ссылка)
что ж...
чего и следовало
ожидать.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
я знаю.он хочет меня убить.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Re: Ответ в Джонатан_Эхо; 303 Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение So_easy:
я знаю.он хочет меня убить.

типа того.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Джонатан_Эхо, но почему?не красиво опускаться на личности.я могу нравится,не нравится,соотвествовать или нет твоим мыслям,а не лично тебе.это низко для парня.
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:48 (ссылка)

ох, прошу прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Cocaine, ненавижу этот смайл.!!!у меня додруга его постоянно мне шлет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Re: Ответ в Джонатан_Эхо; 303 Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Cocaine, держи себя в руках.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cocaine   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:15 (ссылка)
So_easy, сочувствую тогда.

Джонатан_Эхо, я стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Джонатан_Эхо, ты свое слово сдержал...
Ответить С цитатой В цитатник
Iz5o   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
So_easy, А за что он хочет тебя убить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iz5o   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Джонатан_Эхо, Господи, что же она того сделала, что ты хочешь убить её?
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:25 (ссылка)
Iz5o, не знаю. такое чувство, что хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Iz5o   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
So_easy, Ну а за что?)) Что ты ему сделала?
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Iz5o, это у него надо спрашивать...жаль,что он умер...да,Данте?
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 16:23 (ссылка)
So_easy,
нет, не жаль. и
я не собираюсь
ни коим образом
потакать его возвращению.
мне и самому
есть зачем жить.
*откинул чёлку с глаз*
хотя я всегда знал,
что я сильнее его.
это был вопрос времени.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Данте_Некто, а мне все же жаль. он по-другому мыслил...хотя сочитать в себе двоих очень тяжело..раздвоение личности...
Все равно,мне жаль,что его больше нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
у нас не раздвоение личности,
а война двух ублюдков -
либо он, либо я.
сосуществовать мы не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
ублюдков...blastards...не знаю...вы индивидуальны...
либо он либо ты...и ты выбрал себя...инстинкт самосохранения?
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
bastards.
*улыбнулся*
нет, это не был
вопрос выбора.
он первичней,
а я паразит.
только он сдался
и уступил место
мне.
если бы меня не было,
он бы просто
покончил жизнь самоубийством.
хотя... нет, не думаю.
ему бы совесть не позволила.
так что, отчасти,
он мной нагло воспользовался.
*понизил голос*
а ещё раньше,
нас было трое..
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
мда...ты не перестаешь меня удивлять...сможешь увледотворить мое люпопытствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
раньше. совсем давно.
очень задолго до меня
была девушка.
но она тоже быстро
сдалась.
точнее.. не сдалась.
просто исчезла,
так же, как и появилась.
из ниоткуда
в никуда.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
девушка...разнообразие..
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:25 (ссылка)
а по-моему, странно..
я бы на месте Джонатана
очень испугался.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:28 (ссылка)
но ты не на его месте.хотя,нет.ты таки как раз и занял его место.или нет....?
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
место одно.
на всех.
в общем..
сложно объяснить.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
закрой его дневник.или ты хочешь,что б он напоминал тебе о нем? мне грустно становится от того,что этот человек никогда больше не напишет,не пообщается...
Ответить С цитатой В цитатник
Данте_Некто   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
*хрустнул пальцами*
знаешь... в свете последних событий,
я уверен,
что он ещё скажет своё слово.
не зимой,
так весной однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_неба   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 19:18 (ссылка)
*прочитала все комментарии*
пыльный дневник, прекрасные мысли
я думаю
он ещё вернётся
эхо
всегда
возвращается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку