So_easy, а ты уверена, что новый виток - это правильно?
"Увы, что нашего незнанья
И беспомощней и грустней?
Кто смеет молвить - до свиданья
Чрез бездну двух или трех дней?
Ф.И.Тютчев
So_easy, моим довелось пережить более и страшные времена. Героин, подростковую истерию, 15 попыток самоубийства... когда я забиваюсь в угол и молча сижу там, они, по крайней мере, спокойны.
So_easy, мм... от героина меня отучили. Что двигало? Боль от потери любимого человека. И последние слова, которые он сказал.. много что ещё. Ничего не останавливало. Я просто не умирал. Раз за разом я оставался жив.