-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джонатан_Эхо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 263
Написано: 215


301

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАР_и_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
аритмия?
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:28 (ссылка)
нервы...от них всегда беды.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:39 (ссылка)
МАР_и_Я, она самая.
So_easy, чувства - от них все беды. Не было бы чувств, были б и нервы целы.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Джонатан_Эхо, не было бы чувств-я бы когда выросла в сознательный возраст-убила бы себя.нет,!!!!мир с чувствами!и это прекрасно!ты хочешь стереть не только негативные чувства,но и прекрасную взаимную любовь.зачем?я в нее верю.хоть и страдала от не полгода.это было не выносимо.но все же она-прекрасна,согласись?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:08 (ссылка)
So_easy, *склонил голову набок*
Если бы я ничего не помнил, я бы ответил "да, прекрасна, её стоит сохранить". Но я помню. Я поэтому говорю "нет, я не хочу никаких чувств вообще".
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:20 (ссылка)
Джонатан_Эхо, память.вот чего не должно быть,а не чувств
Ответить С цитатой В цитатник
МАР_и_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Джонатан_Эхо, как справляешься? есть проблема, надо научится с ней жить...
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:33 (ссылка)
МАР_и_Я, из "Константина" аватар?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:37 (ссылка)
So_easy, без памяти - мы никто.
МАР_и_Я, никак не справляюсь. А проблемы надо решать.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Джонатан_Эхо, а без чувств?
Ответить С цитатой В цитатник
МАР_и_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
So_easy, один - да)
Ответить С цитатой В цитатник
МАР_и_Я   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Джонатан_Эхо, помощь нужна? кой чего знаю про это, не по наслышке...
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
So_easy, машины.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
МАР_и_Я, обажаю этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
МАР_и_Я, с сердцем? Да поздно уже что-то с ним делать..
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Джонатан_Эхо, именно.а мы-люди.чувствами и отличаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
So_easy, это наш минус.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Джонатан_Эхо, ну это как посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:26 (ссылка)
So_easy, ну да... но для меня - минус.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Джонатан_Эхо, а в прошлом был плюс?ты не хочешь смириться со сложившейся ситуацией,ты ее не принимаешь.считаешь себя лишним?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:42 (ссылка)
So_easy, был. Один большой плюс.
Лишним... не знаю. Я пережил клиническую смерть однажды. И она была дольше, чем возможно для возвращения, если верить науке. 6 минут - это точка невозвращения. Меня не было - восемь. И я вернулся. Иногда мне кажется, что я нарушил этим какой-то важный порядок вещей...
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
Джонатан_Эхо, ого.клиническая смерть...говорят,видишь всю свою жизнь.ты щас думаешь,что лучше б ты не вернулся?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:53 (ссылка)
So_easy, врут - не видишь.
Я не знаю... если бы умер тогда, не пережил бы ничего из того, что сейчас называю Счастьем... может быть, мне для этого и дали отсрочку, а теперь пора обратно?
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:58 (ссылка)
Джонатан_Эхо,а ты щас пережил счастье?..не знаю....это сложно...может ты устал жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:05 (ссылка)
So_easy, не сейчас, раньше. Года четыре назад.
Я думаю, что просто пережил то, о чём многие только мечтают всю жизнь. Я впитал в себя всё до последней капли. Я не устал, мне просто уже незачем, ведь сейчас я могу уже только терять.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:11 (ссылка)
Джонатан_Эхо, есть много вещей которые ты не делал,но мог бы сделать.почему бы и нет? в 19 лет жизнь не может закончится.нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:16 (ссылка)
So_easy, *усмехнулся* пардон... это вот ты мне сейчас говоришь, да? Человек, который с больным эгоизмом стремится умереть годам к двадцати?
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Джонатан_Эхо, хм...почему с эгоизмом?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонатан_Эхо   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
So_easy, а что это по-твоему? Типичный подростковый эгоизм.
Ответить С цитатой В цитатник
So_easy   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Джонатан_Эхо, может быть.все может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку