Джонатан_Эхо, не было бы чувств-я бы когда выросла в сознательный возраст-убила бы себя.нет,!!!!мир с чувствами!и это прекрасно!ты хочешь стереть не только негативные чувства,но и прекрасную взаимную любовь.зачем?я в нее верю.хоть и страдала от не полгода.это было не выносимо.но все же она-прекрасна,согласись?
So_easy, *склонил голову набок*
Если бы я ничего не помнил, я бы ответил "да, прекрасна, её стоит сохранить". Но я помню. Я поэтому говорю "нет, я не хочу никаких чувств вообще".
So_easy, был. Один большой плюс.
Лишним... не знаю. Я пережил клиническую смерть однажды. И она была дольше, чем возможно для возвращения, если верить науке. 6 минут - это точка невозвращения. Меня не было - восемь. И я вернулся. Иногда мне кажется, что я нарушил этим какой-то важный порядок вещей...
So_easy, врут - не видишь.
Я не знаю... если бы умер тогда, не пережил бы ничего из того, что сейчас называю Счастьем... может быть, мне для этого и дали отсрочку, а теперь пора обратно?
So_easy, не сейчас, раньше. Года четыре назад.
Я думаю, что просто пережил то, о чём многие только мечтают всю жизнь. Я впитал в себя всё до последней капли. Я не устал, мне просто уже незачем, ведь сейчас я могу уже только терять.