-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 02:11 (ссылка)
Да, надо было бы в январе... А то ни туда, ни сюда.) Сочувствую, Пра_паагоду...
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:08 (ссылка)
обещали седня дать, пока дома плюс 13, ну мы так, канешна, жили уже))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 12:59 (ссылка)
вчера звонила в аварийную, было все время занято, сегодня поняла, что звонила себе)), ну, эта, у нас же тел на одну цифру с ней отличается..
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
пра_паагоду, дааа, вот это Вы прикольнулись с аварийной!))) Ну, как там, дали?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 13:56 (ссылка)
да, спасибо, вечером, а свет опять отключили))
грят, это до 14 апреля по всему городу по районам отключать будут, так что, не мы одни буим радоваться так.
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:32 (ссылка)
пра_паагоду, ну, поздравляю! Однако, слишком много Вы хотите: и воду, и свет. Уж что-нибудь одно выбирайте, гы.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку