не, первые дни ниче было, я ещё приболела, так и не хотелось даже включать комп, а щаз вот страдаю маненько, но, кажется, он уже лучше себя чувствует, хотя и ведет себя странно
прикольно, но мы действительно одновременно пошли на выздоровление)), он немного порушился из-за перегрева тоже, ну, акромя вирусов, сейчас вот проверка показывает 67%здоровья у него, думаю, может, и у меня столько же?))