-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:36 (ссылка)
Ох, представляю, как Вам тяжело! Не знаю, как бы я могла это вынести. Может, подлечится? Желаю удачи.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:26 (ссылка)
не, первые дни ниче было, я ещё приболела, так и не хотелось даже включать комп, а щаз вот страдаю маненько, но, кажется, он уже лучше себя чувствует, хотя и ведет себя странно
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:41 (ссылка)
пра_паагоду, ааа! Так Вы приболели... А комп, наверное, с Вами за компанию.) Поправляйтесь быстрее, и комп поправится.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 12:01 (ссылка)
прикольно, но мы действительно одновременно пошли на выздоровление)), он немного порушился из-за перегрева тоже, ну, акромя вирусов, сейчас вот проверка показывает 67%здоровья у него, думаю, может, и у меня столько же?))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 01:03 (ссылка)
пра_паагоду, конечно, столько же! Ну, с каждым днем будет все лучше. Выздоравливайте оба.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку