пра_паагоду, любопытно мне, все же...) Когда Вы написали и опубликовали пост, а потом хотите его отредактировать, на что Вы нажимаете? Думаете, я прикалываюсь? Нет, совсем нет. Там же должны быть еще какие-то кнопки, помимо "ссылка", "в цитатник", "поставить ссылку", "комментировать", "подписаться", "отписаться", "в друзья"? Я, прямо, вся в удивлении и расстройстве. Раньше же я как-то редактировала! Скажите, пожалуйста, на что нужно клацнуть, на какую такую пимпочку? Ой, щас помру совсем!)))