-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
Если мы так любим страдать от любви к женщине...


Эээ... а вот тут можно поподробнее?
Кто это "мы"? И зачем обязательно страдать?

Как-то хотелось бы, знаете, не страдать, а наслаждаться прелестями взаимного общения. А страдают пусть...ну хотя бы те, кто считает, что у него есть на это время )))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 19:44 (ссылка)
не... нет у меня такого мазохизма... А когда влюбляюсь, мне все недостатки кажутся весьма привлекательными. А такие физические мелочи просто не привлекают мое внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:48 (ссылка)
страдают те,у кого нет возможности наслаждаться прелестями взаимного общения)), и у них есть на это время, именно то, которое у людей уходит на прелести..
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:51 (ссылка)
и это хорошо, Чум!))..наверное))
не только физические, любые
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:16 (ссылка)
Ну пострадать тоже можно конечно )) но рано или поздно эта стадия в жизни проходит и человек ищет нормальных отношений с тем, кто в свою очередь к ним готов, а значит готов принять его "со всеми вытекающими "... А в противном случае можно надолго застрять в этом - потому как страдания, а с другой стороны поиск недостатков у противоположной стороны - суть две стороны одного и того же явления. Но с другой стороны, если какие-то недостатки начинают явно раздражать, действовать на нервы - значит всё же "не Ваш" человек. Кстати, одиночество - ещё не повод кидаться в страдания от безнадёжности. На мой взгляд, лучше одной, чем - с тем, кто доставляет страдания. При условии конечно, что Вы не мазохист.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
не, я страдаю тока пока получаю удовольствие от этого))
а недостатки они всегда будут, и я не ангел))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 00:20 (ссылка)
вот еще подумала, может, ищу недостатки, чтобы не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
MaRiNaT   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
вот еще подумала, может, ищу недостатки, чтобы не любить?

И что, помогает? Не любить?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 23:37 (ссылка)
Думаете, это невозможно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку