-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Тетки, с 8 марта))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRiNaT   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)
Красивая ромашка.)
С 8 марта Вас, пра паагоду!
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 14:53 (ссылка)
Пра_паагоду, спасибо!) Да, присоединяюсь к поздравлениям.
Тетки дорогие, да будем любимы, успешны и счастливы, урааааа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
спасибо,и вам))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRiNaT   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:17 (ссылка)

Ответ на комментарий кошак

Каролина, и Вас тоже с 8 марта, конечно!))

Желаю Вам хорошего настроения, поменьше грустить и счастья в личной жизни.)
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:50 (ссылка)
MaRiNaT, спасибо большое!) Настроение хорошее, грустить постараюсь поменьше и очень хочется счастья в личной жизни. Спасибо!!! И всем желаю того же.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:52 (ссылка)
Каролин, а вы не ходила на фестиваль лесбийской песни, шо был у москоу 8 марта?
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 21:45 (ссылка)
пра_паагоду, неа, не ходила. Я в этот день устраивала танцевальное шоу в гостях. До сих пор никак не очухаюсь, ой.) А Вы как отмечали наш праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:12 (ссылка)
да, я читала
дрыхла))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 12:37 (ссылка)
Ну, это тоже очень хорошее занятие.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 13:13 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку