-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Nino_N   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
Не заморачивайтесь, а просто посылайте нах.
Каждый раз, освобождая почтовый ящик от всякого хлама, мрачно думаю - скоро распространители всякой фигни будут вообще в двери-окна лезть, по телефону названивать.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 13:57 (ссылка)
не, я не могу..пока))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
Ну, тогда можно очень вежливо и нудно закидать звонившего встречными вопросами - а собсно кто Вы? а какую организацию представляете? и откуда у Вас мой номер телефона? и знаете ли Вы, что у меня стоит АОН и нарушая моё личное пространство, Вы должны иметь для этого серьёзный повод, а вот если Вы его не имеете, то Вы нарушаете тем самым пункт такой-то статьи такой-то такого-то там кодекса... ну короче, я бы повеселилась )) Ибо нефиг!
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:57 (ссылка)
да, я хотела позадавать вопросы, но стормозила маненько))
меня тут утешили, один знакомый, оказалось, когда-то работал в такой хрени, заносил в комп результаты таких опросов, грит и телефонные опросы были и платят мало и работа собачья)) ну вот, а четыре дня мучений))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:58 (ссылка)
а телефоны они брали с милицейской базы города
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:41 (ссылка)
У меня братец по юности работал на таких опросах. С тех пор всегда отвечает, говорит, знает, что за адская работа, так вот обзванивать. Иногда диву даюсь, когда он минут по 15 отвечает на нудные вопросы про то, как часто делает покупки через интернет или какие радиостанции слушает, вот оно, сочувствие.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 09:21 (ссылка)
да, я тоже в курсе, что работа сволочная, в свое время двери укрепляла,и тоже стараюсь везде отвечать, меня вот что смущает теперь, если они телефоны из базы берут, там ведь ясно видно, как у нас в квартире дела с мужиками обстоят..
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 13:03 (ссылка)
В базе МГТС (думаю, в питерском аналоге аналогично) телефон привязан только к адресу и ОДНОМУ человеку, на которого этот номер зарегистрирован. Все остальные проживающие или прописанные в квартире люди не фигурируют.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
нет, Найтвуд, у меня питерская база дома закачена, на опр номер выдаются все проживающие))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Значит, в Мск и СПб по-разному с базами.
Тогда, увы, не могу ответить на Ваш вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку