-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:29 (ссылка)
Когда у меня случается влюблённость, я тоже хочу всё знать об обожаемом объекте.)
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 04:50 (ссылка)
или по поводу других у Вас неверные представления )
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:38 (ссылка)
все-все-все)) В деталях и подробностях))
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
А когда не влюбляетесь ?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 13:31 (ссылка)
killing_me_softly, тоже может быть))
чум, кошак, это не плохо? может, нарушение личного пространства?
El_Nino_N, а када не влюбляюсь, ну, не знаю, у друзей спрашиваю, или они сами расскажут, а иногда ну совсем ничего неинтересно))
и вот ещё думаю, может, если не интересуются, значица не любят? ну, типа, критерий такой?
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
пра_паагоду, когда я на ком-то заморочилась сильно, меньше всего меня интересует, нарушаю я что-то или не нарушаю. У меня просто едет крыша, и я могу совершать такие поступки, от которых сама в шоке потом пребываю.) Я не думаю, что это плохо. Наоборот, прекрасно. Мне нравится сумасшествие, называемое влюблённостью. Эх!)
Ответить С цитатой В цитатник
MaRiNaT   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 21:21 (ссылка)

Ответ на комментарий пра_паагоду

Исходное сообщение пра_паагоду
и вот ещё думаю, может, если не интересуются, значица не любят? ну, типа, критерий такой?


Ну, в принципе, да, без сомнения.

И вообще, мне кажется, если сомневаешься, любят или нет, значит, что нет, как бы не хотелось самой все приукрасить. Наверное, человеку больше свойственно преувеличивать интерес других людей к себе, преуменьшать - никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
преуменьшать..иногда просто не замечаешь интерес..к себе))
вот тут была на одном вечере, один мол чел все смотрел на меня, потом подошел,оказалось один старый знакомый, а я теперь сижу и думаю, там была ещё одна тетка смотревшая на меня часто, может, тоже меня знает, а я опять кого не узнала..эта моя ужасная память на лица..
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 10:18 (ссылка)
"Наверное, человеку больше свойственно преувеличивать интерес других людей к себе, преуменьшать - никогда."
"и вот ещё думаю, может, если не интересуются, значица не любят? ну, типа, критерий такой?"

мне кажется, это очень по-разному у разных людей. Не универсальны эти правила. Например, вот это: "иногда просто не замечаешь интерес..к себе))" вполне себе знакомо, и не только по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 14:49 (ссылка)
вот сначала подумалось, что не замечаешь интерес неинтересных тебе людей, а потом вспомнились эти свои сомнения, не, это не ко мне, это ошибка, разве может этот чел интересоваться тобой, у меня такие плохие...ну и начинаешь придумывать..,эхъ, опять ничего непонятно))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:24 (ссылка)
Пожалуй, да, причины неоднородные. От страха обмануться, до безразличия. М.б. еще какие есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку