кошак обратиться по имени
Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Ну, да. Жили Вы, спокойно, жили, а тут барышня, ни с того, ни с сего, заставляет испанский учить. Ну, начали вы учить. Придумайте, что по мере изучения грамматики стала барышня позволять вам некоторые шалости.) Ну, Вам же хочется еще, а она ни в какую. Ну, и так далее. Разве найдется равнодушный человек, который не отправит вас в Малагу. Уверена - нет.)