-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:21 (ссылка)
Пра_паагоду, а вы изучаете испанский? Напишите что-нибудь. Если конкурс продлили, значит, победитель не определился. Есть шанс.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:49 (ссылка)
вряд ли напишу, ничего хорошего в голову не лезет))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
А Вы нехорошее что-нибудь напишите. Например, скажите, что пошли учить испанский исключительно потому, что в Ваши сны стала приходить шикарная женщина-испанка. Она всяко Вас соблазняет, но сказала, что не отдастся, пока Вы не выучите испанский. Поэтому Вы на все пойдете ради обладания этой женщиной. Пра_паагоду, пишите и поедете в Малагу.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:44 (ссылка)
хи-хи, надо подумать))
ещё чавой-нить, как изменила жисть-то, а не что способствовало изучению))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Ну, да. Жили Вы, спокойно, жили, а тут барышня, ни с того, ни с сего, заставляет испанский учить. Ну, начали вы учить. Придумайте, что по мере изучения грамматики стала барышня позволять вам некоторые шалости.) Ну, Вам же хочется еще, а она ни в какую. Ну, и так далее. Разве найдется равнодушный человек, который не отправит вас в Малагу. Уверена - нет.)
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:28 (ссылка)
А может, чё страшное написать. В жизни так много страшного, будет им "только правда".
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
Никто ж не сказал, что надо про изменения "к лучшему".
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:07 (ссылка)
хе)), но с другой стороны, если страшное, то бросишь же изучать тогда.., а?
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 17:18 (ссылка)
не факт!
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 13:31 (ссылка)
но там же нужна правда, а меня там немного, но знают))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 17:47 (ссылка)
Тем более ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку