-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaRiNaT   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
Иногда, читая высказывания некоторых знаменитостей, думаю, боже, какую чушь они говорят, и все эту чушь повторяют и считают это аксиомой практически. И я некоторое время это тоже считала оо, какой умной мыслью. А вот теперь не считаю. Мдя.

пра_паагоду, а какие высказывания? Например?

Исходное сообщение пра_паагоду
Не понимаю, почему форум для меня неинтересен. Даже зайти забываю. Стал более обезличенным? Вроде же многих знаю, ну по общению. А не хочу и фсе. Да и тут какая-то двойственность проявляется...

А какая тут у Вас двойственность? Просто у ВВ фишка такая, не любит она у себя на форуме интересных и ярких людей, они быстренько получают бан.)
Я тоже уже совсем не читаю, уже, наверное, больше месяца, ну совсем неинтересно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
"пра_паагоду, а какие высказывания? Например?"
я не запоминаю их особо. зачем мне ненужная информация?
двойственность у меня тут))
а про ВВ.., ну, здесь особо нечего обсуждать, это, как бы это сказзать, один из стандартных вариантов ведения форума, ну, или группы людей, Вы, Маринат, когда-нить были лидером?
я, кстати, вчера зашла, ничего так, есть че почитать))
Ответить С цитатой В цитатник
MaRiNaT   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
я не запоминаю их особо. зачем мне ненужная информация?

Ну, в принципе, логично, если бы нравилось, то запомнилось, а нет - так нет.)
Просто мне наоборот, иногда начинают очень нравиться всем известные высказывания, как бы начинаешь по-другому понимать их смысл.

Исходное сообщение пра_паагоду
Вы, Маринат, когда-нить были лидером?


Скорее нет, чем да. Это же видно, наверное? Либо ведомый, либо - стремление к индивидуальности.

Исходное сообщение пра_паагоду
я, кстати, вчера зашла, ничего так, есть че почитать))

Тоже, что ли? Последовать Вашему примеру?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку