Исходное сообщение пра_паагоду
я не запоминаю их особо. зачем мне ненужная информация?
Ну, в принципе, логично, если бы нравилось, то запомнилось, а нет - так нет.)
Просто мне наоборот, иногда начинают очень нравиться всем известные высказывания, как бы начинаешь по-другому понимать их смысл.
Исходное сообщение пра_паагоду
Вы, Маринат, когда-нить были лидером?
Скорее нет, чем да. Это же видно, наверное? Либо ведомый, либо - стремление к индивидуальности.
Исходное сообщение пра_паагоду
я, кстати, вчера зашла, ничего так, есть че почитать))
Тоже, что ли? Последовать Вашему примеру?)