killing_me_softly,
Эль_за,
Лизза, спасибо вам за поддержку!))
Пра_Паагоду, мы договорились на 12.45 в центре города. Но... Мы не спали всю ночь, потому что гуляли в клубе. Я сказала, что мы не успеем ни к етому времени, ни к 16, потому что мы елементарно спали, а потом нам надо было собраться, а потом добраться до места назначения. А жили мы неблизко. Да, мы не успевали.
Причем, созвониться с Вами было нереально, потому что Вы попросту не брали трубку, а смски слали. Если не могли говорить, почему не написали об етом? Да и откуда мне было знать, что у Вас не сумочка с книгои и парои дисков, а охуенная сумиша, килограмм на 5? Как я могу ето знать, если Вы об етом мне не сказали? У меня сложилось впечатление, что вы боитесь разговаривать по телефону.
Да, к вопросу Киллинга ми софтли о времени нашего обшения. В реале ето было 2 минуты, максимум. После того, как мы обменялись сумочками, Вы припустили так, будто мы прокаженные. Мы даже не успели заметить, в каком направлении Вы умотали. Да, Вы спешили в театр, вроде. Но мы могли бы проехать с Вами остановку-другую, просто для того, чтобы поговорить. Вы, что ли, боитесь обшаться?
Да, самое интересное... Пра_паагоду, Вы симпатичная женшина, и я об етом Вам сказала при встрече. Если мне женшина кажется симпатичнои, я обязательно еи об етом говорю. Даже незнакомке в транспорте.) Но Вы умудрились обвинить меня и в етом. Вам показалось, что я не тем тоном сделала Вам комплимент. Вы сказали, что я Вас будто корову оценила. Ну, не пиздец ли?))
Пра_паагоду, Вы меня, помнится, даже в гости пригласили, когда мы беседовали в сети. Как же я рада, что не согласилась...))) Вам что-нибудь могло показаться, Вы меня сковородои по голове прихуячили бы, или отравили бы нахуи. В обшем, Пра_Паагоду, пиздец, да и только. С Вами очень сложно обшаться, потому что у Вас слишком много тараканов в голове. Я Вам даже сочувствую...