Приваты изредка. Найтвуд, Ночная Тень, Киллинг, Эль Нино, Ромуальдыч. С остальными реко очень. Есть люди, с которыми лучше письмами и смс. А так - что мне хочется обсудить из значимого, так в дневе могу. Больше людей, больше мнений. В приват от меня идут нескромные вопросы и секреты разные)))
пра_паагоду, когда хочется, у меня иногда возникает куча вопросов, тем и уточнений. Ну, если, конечно, общение в дневнике дает мне повод думать, что со мной общаться хотят)))