-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


приваты..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чум   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:22 (ссылка)
Приваты изредка. Найтвуд, Ночная Тень, Киллинг, Эль Нино, Ромуальдыч. С остальными реко очень. Есть люди, с которыми лучше письмами и смс. А так - что мне хочется обсудить из значимого, так в дневе могу. Больше людей, больше мнений. В приват от меня идут нескромные вопросы и секреты разные)))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:29 (ссылка)
Временами всё )) Бывает чаще, бывает реже. Мне проще в дневнике перетереть или в аське пообщаться, если время позволяет. Предпочитаю письма на мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:41 (ссылка)
не, письма, мыло, аська, ещё реже, ваще ни с кем кроме близко знакомых))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
Так Вам большего, может, и не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
да вот непонятно, вроде и хочется, а вроде не о чем)))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 02:24 (ссылка)
пра_паагоду, когда хочется, у меня иногда возникает куча вопросов, тем и уточнений. Ну, если, конечно, общение в дневнике дает мне повод думать, что со мной общаться хотят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку