кошак обратиться по имени
Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
Пра_паагоду, как же все ето противно... У меня даже слов нет, чтобы выразить свое омерзение. Дело, конечно, не в Медведеве. Из предложенных нам кандидатур, кроме него, выбирать, собственно, и некого. Ненормальна сама по себе ситуация, когда не из кого выбирать. И, кроме того, етот мерзкии прессинг. Медведев поехал туда, сказал то-то, потанцевал там-то. Пиздец, короче.(((