а, нет, все как обычно, я тут все в том же г., применяю к себе некот мои размышления, нахожусь и с той и с другой стороны, тэк сказать, ниче интересного
что это вы,кошак,все меня женить хотите))
пра_паагоду, просто иногда обстоятельства, дела и всё -всё остальное... как-то вписываются в общий план ) ну а наши тараканы - они ж завсегда с нами. И они тоже любят жить парами)