пра паагоду, раз боитесь ответов - значит, Вам надо поаккуратнее писать, поосторожнее, если сомневаетесь - стирать (это мне так кажется). Тогда не придется особенно бояться.)
А вообще, мне иногда кажется, что Вы бываете слишком откровенны, даже как-то так пугающе откровенны.