Пра_паагоду, я не откажусь от Лема и Платонова. Кажется, у меня их нет. Феихтвангер есть.) Я посмотрю у себя, что могу в обмен предложить.)) Мы с подругои опять планируем поездку в Питер. Скорее всего, в конце февраля или начале марта. Так что, можем встретиться.))
Пра_паагоду, разбираите вторую половину шкафа, а я проведу инвентаризацию у себя. У меня гора непросмотренных дисков. И музыкальных полно. Из книг тоже, может, что-либо наиду.))