-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
Какая разница кто кого первый добавит в друзья? А ведь есть разница, оказывается, там всякая субординация, возраст, в общем, куча всяких глупостей,

А по-моему всё просто - интересен какой-то персонаж и то, что он пишет -подойди, постучись ))
Исходное сообщение пра_паагоду
Поняла, жалость не нужна. Нужны внимание и любовь, всего-то))

Абсолютно согласна с Вами. Но с другой стороны - многие ли из нас способны на Любовь в христианском, общечеловеческом смысле? Посему любое, самое мизерное проявление добра - да как ни назови, пусть лучше будет, чем - нет. А фильм весьма интересен, да.

Про интернет. Так ли велика разница по деньгам? Иногда у меня утекают на всякую ерунду и бОльшие суммы - так почему бы не зафиксировать хотя бы эту?))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:37 (ссылка)
Пра_паагоду, да Вы, наверное, тратите куда больше сеичас. Конечно подключаите.))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
нет, Кошак, меньше, усе посчитано))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
А намного меньше?))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:48 (ссылка)
Кто-нибудь может мне на пальцах объяснить, сколько стоит безлимитный тырнет в России и колеблются ли цены регионально?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Да, народ, скока стоит в Москве инет?
а то я тут мучаюссс
у нас цены зависят от скорости передачи данных
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:56 (ссылка)
Я плачу в месяц 450 рублеи, в евро ето 12,5. Можно платить меньше, надо узнавать. У меня проваидер, или, как там его, STREAM. Тарифы можно посмотреть у них на саите www.stream.ru

P.S. Вот, зашла на их саит и расстроилась... Давно уже могла бы переити на меньшую плату. Ну, ладно, на днях заимусь.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
да, у нас приблизительно тоже, если выбрать скорость меньше, то 250 в месяц, но за подключение 550рэ. Больше, скорость - 500рэ и, т.д., я пока трачу 150рэ в месяц где-то, сижу в основном на работе в инете, дома стараюсь ограничивать себя, ну, чтобы больше книжки читать там, например, я боюсь, если у меня будет безлимитка, я тут совсем зависну
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
Да, Пра_паагоду, если не хотите жить в сети, лучше не подключаите безлимитку.) Когда я, с трясушимися руками, в ночи, искала ларек, где продаются карточки интернетовские, то поняла, - надо срочно подключаться. С карточками тратила по полторы штуки. И еше бесилась из-за постоянных сбоев в соединении, медленнои скорости. Сеичас - блаженство.))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 13:57 (ссылка)
У нас дороже, но наверное и уровень зарплат другой.
Безлимитка у меня уже 6 лет. Даже если бы мне пришлось ужать себя в средствах - от сети бы не отказалась. Присутствие в доме интернета стало таким же естественным, как телефона или телевизора.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
killing_me_softly, да, мне кажется Вы как-то говорили, что у Вас дороже, на форуме что ли, когда ещё партмоне потеряли, Вы вроде провайдера меняли и с Вас больше сняли
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
но я да, экономлю, мне нужно, вроде, и инет - это та вещь, от которой можно отказываться, правда, я изыскиваю халявные способы, в ущерб времени и т.д.
El_Nino_N, а на ерунду стараюсь ваще не тратиться, оч редко))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 03:43 (ссылка)
пра_паагоду, вах, сколько подробностей ))
Провайдера не меняла - меняла тариф.
Портмоне не потеряла - украли.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
да, украли, я задумалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку