Исходное сообщение пра_паагоду
Какая разница кто кого первый добавит в друзья? А ведь есть разница, оказывается, там всякая субординация, возраст, в общем, куча всяких глупостей,
А по-моему всё просто - интересен какой-то персонаж и то, что он пишет -подойди, постучись ))
Исходное сообщение пра_паагоду
Поняла, жалость не нужна. Нужны внимание и любовь, всего-то))
Абсолютно согласна с Вами. Но с другой стороны - многие ли из нас способны на Любовь в христианском, общечеловеческом смысле? Посему любое, самое мизерное проявление добра - да как ни назови, пусть лучше будет, чем - нет. А фильм весьма интересен, да.
Про интернет. Так ли велика разница по деньгам? Иногда у меня утекают на всякую ерунду и бОльшие суммы - так почему бы не зафиксировать хотя бы эту?))