не, когда почитаешь вопросы и выводы, мотивация становится понятной, ну, или из чего они исходили, но или не донесли или, не дооценили людей, они все-таки более сложнее
Ну, например, кем бы хотелось прожить 5 минут. Я бы хотела прожить 5 минут птицей, потому что это максимально удалено от моего опыта ощущений. И не долше, потому что мне это только интересно, а вовсе не стабильная тяга. При чем здесь отношение к любви? Вид, который на вымирание: где меньше пострадает природное равновесие. И там, и там подходы, скорее, рациональные, как по этому судить об эмоциях?