nightwood обратиться по имени
Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
мне в какой-то момент несколько бывших одноклассниц (из разных школ) стали кидать все эти ссылки на одноклассники.ру и пр., подумала, раз столько азарта, должно быть в этом что-нибудь, сходила. Какие-то фоты, какие-то имена и фамилии, если фамилии я часто помню, лиц хоть убей не узнаю. Ну, кроме этих самых нескольких, кидавших ссылки, с которыми единственно и общаюсь после школы. И че дальше? Зачем мне им что-то писать?.. Так и не смогла понять, что привлекло девченок, решила, это потому, что они давно за границей живут, ностальгия.
А здесь, почему - во-первых, почти все знакомые (ну, кроме Вас))), а во-вторых, интересно - читаешь, не интересно - закрыл.