-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


акромя одноклассников

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пра_паагоду   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
а ещё есть и мой мир на мейл ру: http://my.mail.ru
хоспидя, скока их насоздавали....
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Для меня всегда было загадкой, кто на них ходит :)
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Сходила однажды на сайт одноклассников, посмотрела, кто там сидит и подумала: я ни с кем из этих людей общаться не хочу. Зачем? Мне нечего им сказать, мне не о чем с ними говорить.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
да, в основном поузнаешь кто где и на этом общение заканчивается, оставляешь себе их координаты на всякий случай и все
а с другой стороны, вот в этих дневниках, мы же тоже совершенно незнакомые люди, а общаемся, но, вот какая фигня, на форуме нас ещё чего-то обЪединяло, а теперь мне, не знаю как другим, все менее и менее интересно читать своих вроде как друзей, общее куда-то деваетцо)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
все зависит от нас самих
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
мне в какой-то момент несколько бывших одноклассниц (из разных школ) стали кидать все эти ссылки на одноклассники.ру и пр., подумала, раз столько азарта, должно быть в этом что-нибудь, сходила. Какие-то фоты, какие-то имена и фамилии, если фамилии я часто помню, лиц хоть убей не узнаю. Ну, кроме этих самых нескольких, кидавших ссылки, с которыми единственно и общаюсь после школы. И че дальше? Зачем мне им что-то писать?.. Так и не смогла понять, что привлекло девченок, решила, это потому, что они давно за границей живут, ностальгия.

А здесь, почему - во-первых, почти все знакомые (ну, кроме Вас))), а во-вторых, интересно - читаешь, не интересно - закрыл.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
не, я в том классе, где долго училась, всех помню, а где мало, понятное дело, - нет, но все равно, да, все разное уже, если только приглашать друг друга в гости, где настолько близкие отношения были
а здесь читаю-то всех, все ж добавляла зачем-то в друзья))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
В друзья я вношу, чтобы в ленте были )

Я ни в какой почти никого не помню, кроме непосредственно тех, с кем дружила и общаюсь до сих пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку