Я не знаю про подорожание, правда. За ценами не слежу. Специально спросила людей знающих. Говорят, что подорожает мясо, молоко, масло, хлеб. Но видите ли, это подорожание незначительное и воспринимается здесь не так болезненно, как в СНГ. Молоко было 49 центов за литр, а стало(уже) 55. Плазменный телевизор с диагональю 82 см стоил в начале года 800 евро, а сейчас 600. Всё относительно.
ага, сыпасибо))
а то у нас все ссылаются, что, мол, порошок молочный за границей подорожал, вот и цены на молочку взлетели в 2 раза почти
техника вроде и у нас дешевеет некотрыя