-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 08:42 + в цитатник
Прочитала Ялома «когда Ницше плакал», впечатлило.
Заметила: пьянею без принятия алкоголя в хорошей пьющей компании.
Когда очень хочется спать, становишься как пьяный.
Начала Елинек, пока не очень понимаю зачем это написано.
Увидела одну знакомую в инете и поняла, что меня от нее тошнит, о как… хорошо.
Все идет не так пока, или так, но я пока об этом не знаю.
Я стала быстрее выходить из себя, странно, мне кажется это развилось в последние полгода-год.
Опять меня маман чем-то травит. Пора переходить на отдельное питание, блин.
Люди хотят быть и защищенными, как дети, и властвовать одновременно, чего в ком больше?
Не могу, вспомнилось про открытку, кот я одновременно послала и Е и Л и ещё паре теток, с зайчиком, летящем на сердце с восьмым марта, мне вот интересно, они действит. восприняли это как проявление любви? Мне, буквально на предыдущий такой праздник, прислали открытку с сердцем, в котором куча сердечек и вокруг летали сердечки, так это тоже было выражение какого-то чуйства? Я даже об этом не подумала, решила, во, мол, какая прикольная открытка. И что ещё интересно, мы с одноклассниками давно уже шлем друг другу открытки с праздниками, и каждый получивший, в ответ либо говорит спасибо, либо шлет что-нить тоже, а тут прикольно, сколько я не слала форумным теткам открытки в ответ было только молчание, нет, от одного было спасибо. Вот интересно, это такая любовь к себе, мол, открытки воспринимаются как что-то само собой разумеющееся или отсутствие воспитания, не, я про чуйства какие-то молчу ваще. Не пофиг ли мне? Видимо, нет.

кошак   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Пра_паагоду, а, может, ети открытки не дошли до адресата?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:43 (ссылка)
А Лжеца на кушетке читали?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
кошак, доходили, в этом сервисе есть функция подтверждения получения открытки))
ма-ся-ня, неа, я посмотрела на лесбиркоме советы по прочтению, распечатала по одной вещи каждого, че советовали, позже распечатаю больше тех, кто понравился
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
пра_паагоду, я тож хочу открытку, с зайчиком! Реакцию обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
аха, как только, так сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку