-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


сперла у Чум, надеюсь, не обидется))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чум   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
)))) В чего бы обижаться? Люшер, и тот был бы рад)))
А если не хочется, зачем делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
не, Вы не так поняли, это оно так болит во время прохождения теста, ощущение такое, похожее на моменты, когда приходится что-то делать, а жуть как нет желания
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
О как... А на одном и том же цвете\сочетании цветов?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
упс, теперь я не поняла))
болит во время прохождения теста, не с самого начала, но к середине начинает, на каком цвете не помню))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Да ладно, не фиксируйтесь. Если тут копаться, то можно и набрести на что-то ценное. А можно - и нет. А так - ну было такое ощущение, и все, бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:45 (ссылка)
он потом и результат выдает соответствующий:С повышенной раздраженностью реагирует на помехи и сопротивление,
которое препятствует осуществлению его собственных намерений
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
интересно все-таки как это цвета влияют на нас и как по их выбору можно чего сказать о челе?, не, знаешь там, что такой-то цвет возбуждает, такой-то успокаивает, но рассказывать о реакции человека на те или иные действия..
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:51 (ссылка)
пра_паагоду, хе! Человек же должен реагировать на помехи и сопротивление)) раздражительностью, агрессией, направленной на себя, депрессией, защитной апатией. А как же?

Скорее наоборот, не цвет на нас влияет, а выбор цвета, как желанного зависит от нашего реагирования. Сиюминутного или ставшего стойким.
Не знаю, как у Вас, у меня даже периоды случались - годы зеленой одежды или черной...
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:23 (ссылка)
период черной одежды был, да))(может, потому, что стирать лениво))
вот интересно, а может депрессия быть защитным механизмом от чего-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Наверное... Но скорее - патологическая защита. Например - уход от тяжкого выбора.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку