-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_Nino_N   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
С другой стороны нам всем в реальности никто, мне кажется, не нужен. нам нужен только виртуальный чел. Реальный нам неудобен. Мне некуда сунуть реального человека в свою жизнь, на самом деле, какая бы великая любовь не была. Так, может быть и не нужно этого реала.

Конечно - ведь в виртуале очень легко быть другом, любовницей, кем угодно)) Там вообще всё легко - потому что кроме разговоров ничего не требуется, а надоело - всегда можно выключить. И если кто-то даёт тебе иллюзию того, что ты ценен, необходим, желателен, незаменим - ты подвисаешь на это как на крючок. Думаю, существует определённый психотип (или несколько) людей, отмеченных подобного рода интернет-зависимостью -от какой-то определённой личности. И Вы, про пагоду,совершенно правильно заметили - как правило, это люди, в силу каких-либо особенностей или обстоятельств, не имеющие нормальной личной жизни. Вполне нормальные люди (если принять во внимание, что ненормальны мы наверное все в чём-то))
А если человек неудобен в жизни - значит просто не тот человек. С человеком тебе близким даже помолчать вместе удобно, просто ни о чём.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
вопрос только в том, что такое нормальная личная жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Пра_паагоду, ну что Вы, в самом деле?) А хотите, вместе на коньках покатаемся зимои? Я могу приехать к Вам в Питер только для етого.)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
не, я на коньках не умею))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
))) Пра_паагоду, а Вам самои нужен кто-нибудь, если честно?)
Ответить С цитатой В цитатник
El_Nino_N   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение пра_паагоду
вопрос только в том, что такое нормальная личная жизнь))

Та, которая Вас устраивает, не вызывает чувства неудовлетворённости, дискомфорта, пустоты.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Кошак, иногда кажется, что нужен и очень, а иногда вроде и так ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ель-Нино, такого не бывает))непрерывно по крайней мере))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку