пра_паагоду обратиться по имени
Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
оспидя, Кошак, утюг у меня нормальный есть, я им глажу, ма - нет, не хочет, экономит.
так хочется быть и с той и другой, а не просто с кем-то и с обеими любимыми
я в ручную уже сто лет не стираю, до переезда я стирала все время в прачечной - 60 рэ за 6 кг с порошком, раз в месяц или в два я эти 6кг - два огоромных пакета загружала в машику, приходила через полтора часа и забирала - никаких проблем, а сейчас в задумчивости - прачечная в часе езды, при таких ценах на стирку в такой прачечной машинка окупает себя лет через 10-20, но это так, математика)), а стиралку куплю, позже, надо присмотреться, выбрать, целый процесс и слегка утомительный))
кто Вам говорил, что ночью дешевле? Вы как платите за электричество? снимаете показания счетчика и умножаете на коэффициент, откуда Вы знаете какое кол-во эл-ва у ВАс нагорело ночью? Или у Вас как-то по-другому?