-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кошак   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
Ну, может, починят лифты до завтрева?)
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
они так редко что-нить делают в выходные....
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
Их надо доставать, чтобы они сделали. Звоните им постоянно и требуите. В Вашем доме, наверное, есть пожилые люди, которые живут на верхних етажах. Пусть чинят!
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:19 (ссылка)
нет у нас пожилых людей, это общага, Кошак, студенческая общага, и я её покидаю, наконец-то, правда ещё не знаю радоваться этому или жалеть
и никто доставать их не будет, кроме коменды и вахтера их телефона никто не знает:))
Ответить С цитатой В цитатник
чум   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:00 (ссылка)
узнаю брата Колю. Мне так повезло дважды - когда заезжала на 8 этаж и когда выезжала с него)))
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
пра_паагоду, как переезд? Состоялось?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
ага, устала как собака, спасибо, лифты сделали
столько выгребла грязи, ненужных вещей, сколько бы стоило ещё выкинуть, но под конец я так уморилась, что пихала в коробки все подряд, не разбирая, что нужно, что нет - как было поначалу, главное было уже успеть к машине - полдня потеряла из-за лифтов, как только починили, стала собираться
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 01:18 (ссылка)
пра_паагоду, поздравляю с новосельем! Счастья Вам на новом месте.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:27 (ссылка)
даже не знаю, Киллинг, новоселье ли это, я к маме переехала, а с ней я не жила уже больше, чем жила с ней:((
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:53 (ссылка)
пра_паагоду, это временно или надолго?
Я бы не смогла долго со своей жить - отвыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
вот и я не знаю, долго ли смогу...
посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку