пра_паагоду обратиться по имени
Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:32 (ссылка)
ага, устала как собака, спасибо, лифты сделали
столько выгребла грязи, ненужных вещей, сколько бы стоило ещё выкинуть, но под конец я так уморилась, что пихала в коробки все подряд, не разбирая, что нужно, что нет - как было поначалу, главное было уже успеть к машине - полдня потеряла из-за лифтов, как только починили, стала собираться