-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


чум   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:07 (ссылка)
"Может ли нормальный человек вдруг стать ненормальным? Адекватный – неадекватным? Хорошо пишущий – пошляком?"
)))Еще как! Некоторым и немного выпить-то надо для такой метаморфозы))
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 15:12 (ссылка)
а если без "выпить"?
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:33 (ссылка)
пра_паагоду, а что значит, старых не осталось? У Вас, получается, какой-то другой ник был 3-4 года назад?
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
нет, nightwood, Вы остались:))
нет, на Лесбиркоме у меня один ник всегда был, если не считать его деформаций:))
Да, я подумала, многие остались, но столько новых, вот меня паранойя и мучает)))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:04 (ссылка)
А, ну слава богу ) А то подумала, вдруг тож с клоном кого-нибудь давно почившего знакомца разговариваю )))
Ответить С цитатой В цитатник
кошак   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 20:03 (ссылка)
пра_паагоду, а Вы могли бы расшифровать фразу (На мне полежали 2 тетки..)? Любопытно мне)).
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:28 (ссылка)
эт я у стоматологов была:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку