"Может ли нормальный человек вдруг стать ненормальным? Адекватный – неадекватным? Хорошо пишущий – пошляком?"
)))Еще как! Некоторым и немного выпить-то надо для такой метаморфозы))
нет, nightwood, Вы остались:))
нет, на Лесбиркоме у меня один ник всегда был, если не считать его деформаций:))
Да, я подумала, многие остались, но столько новых, вот меня паранойя и мучает)))