-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nightwood   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Не знаю как в Германии, а нам должны были дать тоже 10-го, а дали РАНЬШЕ! Первый раз с таким сталкиваюсь. Но приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:55 (ссылка)
В Германии такого быть не может ))) С водой и со светом у нас перебоев не бывает. Восемь лет живу в одном и том же доме и только однажды проводили какие-то ремонтные работы и предупредили за месяц, что воды не будет с 10 до 14. Я проверяла - была вода ))

А со светом прикол. Была авария и вырубился свет в доме, а я именно в этот самый момент в лифте ехала )) Правда мне повезло, что сосед меня там увидел сразу и побежал искать хаузмастера, чтоб меня вызволить. Только свет включился уже через 2-3 минуты и я спокойно доехала до своего этажа и зашла в квартиру. Услышала потом шум в подъезде, вышла и чуть не упала со смеху: бедный сосед виновато убеждал хаузмастера, что я действительно застряла в лифте, потому что свет погас, а хаусмастер не верил ему и доказывал, что свет так просто не выключается )) Это был единственный случай, когда мы целых 3 минуты без света остались ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку