-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эль_за   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:57 (ссылка)
Лавровый лист можно мне по почте отправить, ибо я его во всё почти кладу))
А грибы предлагаю без сожаления выкинуть. Столько часов угрохать на их приготовление.... ну не знаю.... можно ещё кого-нибудь в гости пригласить и разыграть "Демьянову уху", к примеру..)
Можно, как у Вишневской, когда они ещё в СССРе жили, то свято верили (ну себя уговаривали), что если в бульон из бедной замученной жилистой курицы положить стеклянную пробку от графина, то она (курица) несомненно станет мягче) и верили и жевали))
Вариантов масса, кАроче))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Грибы сушеные надо ночь вымачивать в молоке. А потом это молоко вылить в грибной суп в процессе варки - он получается обалденно ароматным.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
nightwood, в молоке? ага, попробую Эль_за, не, не выкину, народ старалси, собирал, присылал, а лавруху кому-нить сплавлю, да:))
Ответить С цитатой В цитатник
nightwood   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
пра_паагоду, угу. Суп получается вкусным, правда.

А можно еще грибы перемолоть в блендере или кофемолке в порошок и сделать суп-пюре, это еще лучше. Или из этого порошка готовить соусы к мясу и картошке - ароматнее соусов не придумаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку