пра_паагоду обратиться по имени
Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
ага, а я че вспомнила, читала форум про тему про любимые стихи, а там бардов вспоминали, решила послушать свои старые кассеты Митяева, Дольского, а у меня раньше почти все знакомые на гитарах играли, мне тож пришлось научиться:)) для пионерск. лагеря, шобы детям петь на костре или ещё где, я, правда, научилась на пятом курсе тока, када ногу сломала, а в апщаге никого не осталось из знакомых почти, все уехали домой на зимние каникулы:)) и телек сломался вовремя:))
так вот, и Вас вспомнила чет
у миня тож гитара стоит, пыль собирает, для себя неинтересно почему-то
тож где-то раз год тока вынимается, когда с сокурсниками встречаемся, эхъ