-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пра_паагоду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2006
Записей: 354
Комментариев: 890
Написано: 1927


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


killing_me_softly   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
Играю ))
Научилась уже в 12 лет бренчать: три аккорда, я тебе сыграю гордо. На самом деле знала штук 15 аккордов и благодаря идеальному слуху и чувству ритма могла подобрать любую мелодию - хоть боем, хоть перебором. Лет до 18 ударяла по струнам регулярно, потом всё меньше. Играла много чего: попсу, бардов, дворовые песни, романсы. Грешила, короче ))

Сейчас беру гитару в руки раз в год. Пальцы заржавели, но ещё кое-что могу )) Последний раз обнимала гитару месяц назад по просьбе родителей. А до того - и не вспомню уже когда.
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
ага, а я че вспомнила, читала форум про тему про любимые стихи, а там бардов вспоминали, решила послушать свои старые кассеты Митяева, Дольского, а у меня раньше почти все знакомые на гитарах играли, мне тож пришлось научиться:)) для пионерск. лагеря, шобы детям петь на костре или ещё где, я, правда, научилась на пятом курсе тока, када ногу сломала, а в апщаге никого не осталось из знакомых почти, все уехали домой на зимние каникулы:)) и телек сломался вовремя:))
так вот, и Вас вспомнила чет
у миня тож гитара стоит, пыль собирает, для себя неинтересно почему-то
тож где-то раз год тока вынимается, когда с сокурсниками встречаемся, эхъ
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:43 (ссылка)
а ваще, 12 лет круто, кто научил или сами по самоучителю? и что сподвигло?
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:18 (ссылка)
пра_паагоду, как это, что сподвигло? )) В 12 лет хотелось быть в центре внимания ))

Научил меня играть откинувшийся в очередной раз с зоны вор-рецедивист, хулиган и асоциальный элемент Слава Липар - сосед, любимец местных дам, гроза всей блататы микрорайона и ученик моего деда )) Он мне прям и за отца родного был и за брата старшего )) А ещё он пел оперным голосом и слух у него был идеальный!
Ответить С цитатой В цитатник
пра_паагоду   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:39 (ссылка)
Оспидя, Киллинг, чему же он Вас там мог научить?
а до этого Вы музыкой уже занимались?
а кто у Вас дед?
Ответить С цитатой В цитатник
killing_me_softly   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
Славочка не всегда был плохим мальчиком. Когда-то он был очень даже хорошим и примерным: хорошо учился в школе и в музыкалке.
Я музыкой не занималась никогда ))
Дед мой был учителем истории и обществоведения, потом завучем, потом директором школы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку