Исходное сообщение пра_паагоду . С одной стороны вроде жить лучше стал, а характер гавно оказался. Как люди могут так поменяться? Так быстро? Из-за чего? Что у них в головах творится?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |