| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение пра_паагоду
Мне иногда кажется, что Бла чем-то очень похожа на Волгу, той же больничкой с капельницами... бред.
Исходное сообщение пра_паагоду
Субботу, воскресенье не было ляпестричества, все бы хорошо, только чайник,плитка - на нем родном, не очень удобно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |