| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение кошак
Пра_паагоду, Лизза закрыла дневник ото всех, не только от Вас. Может, это на Лиру глючит, а Лизза ничего и не закрывала?
Исходное сообщение пра_паагоду
Очень часто замечаю в других людях, не только в себе, привычку любить сразу нескольких.
Исходное сообщение El_Nino_N
А почему Вы считаете, что это плохо?
Одновременно с одним человеком - здесь и сейчас - можно любить и всех, кто был в прошлом. Потому что это часть твоей жизни.
[i]Исходное сообщение MaRiNaT
El_Nino_N, Вы их всех любите и хотите одновременно, даже когда Вы здесь и сейчас в постели с кем-либо?
Исходное сообщение кошак
Иногда мне кажется...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |